Видео-поздравление на киносеансе

Нет комментариев

Видео-поздравление на киносеансе

45811 663

Кинотеатр «Родина» вводит новую услугу «Видео-поздравление на киносеансе». Можно заказать трансляцию видео-поздравления для своих родственников, друзей, знакомых, которые пришли на киносеанс.


Например:

Поздравить с праздником (днем рождения, юбилеем, новым годом, днем учителя, каким-либо профессиональным праздником и т.д.) Объясниться в любви своей «второй половинке». Сделать сюрприз для своих знакомых на киносеансе, похвастаться о своем значимом событии (новый авто, свадьба, юбилей, и т.д.) Поздравить самого себя;).


Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо:

  1. Заполнить заявку установленной формы у администратора кинокомплекса не позже, чем за 3(три) дня до даты видео-поздравления, с понедельника по пятницу (09:00-00:00).
  2. Предоставить видео-поздравление. Видео-поздравление принимается в формате, соответствующее установленным техническим требованиям:

Требования к видео-файлу поздравления: DVD, продолжительность не более 1 мин, Стоимость одного показа видео-поздравления 1500 руб.

Или по вашей просьбе мы изготовим флеш — заставку с фото того, кого хотите, с чем-либо поздравить.

Видео-поздравление транслируется в блоке коммерческой информации перед кинофильмом.

Случаи, когда гость приносит видеоролик и оформляет заявку за 2 (два) дня до выхода на киноэкран видео-поздравления и в более короткий срок – рассматриваются индивидуально.

Медиа




Наверх

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи